NonPro Craft Portal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NonPro Craft Portal

Перейти вниз

NonPro Craft Portal Empty NonPro Craft Portal

Сообщение  DreamS.Rio Сб Мар 20, 2010 6:27 pm

Приветствую всех посетителей нашего сайта!

Большинству обычных игроков в WC3, которые посещают такие сайты как ProPlay и GoodGame, естественно, интересны новости из "большого" киберспорта. Однако, часто они сами являются игроками нон-про команд, играющих на таких же нон-про лигах и турнирах. И, я думаю, каждому приятно прочитать на каком-либо киберспортивном сайте новости о себе и своей команде.
Идея портала именно с такими новостями пришла ко мне еще давно, но впоследствии появился такой сайт как Non-Pro Cybersport Portal, параллельно с ним новости о нон-про киберспорте стали писать на GIMClub. Даже сейчас часть таких новостей появляется на сайте команды Russia iAct и на ProPlay. Однако впоследствии первые два сайта перестали функционировать, а последние два не совсем то, что я бы хотел видеть. Я всё же решил попробовать сделать свой портал по нон-про киберспорту в СНГ нашей с вами любимой игры WarCraft 3. Впоследствии, я надеюсь, мы поменяем движок сайта и прочее, но надо же с чего-то начинать.

Если у кого-то из вас есть желание присоединиться ко мне в данном деле, предложить какие-то идеи или сообщить интересные новости, пишите в ICQ 986 342.

Всем спасибо за внимание и удачи.
DreamS.Rio
DreamS.Rio
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34

https://npcraft.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения